Как вы боретесь с влажностью и запахами в квартире?

Александра Васильева Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Как вы боретесь с влажностью и запахами в квартире, особенно на кухне
(муж курит, а я не переношу запаха (((?
Лучший ответ
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115100) 8 лет назад
Мужа с первых дней на балкон выставила))) влажности нет, у нас сухо, увлажнитель включаю)
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
запахи со временем выветриваются. первоначально выбирала мужа АДЕКВАТНОГО...
Лена-пена Искусственный Интеллект (675944) 8 лет назад
Мужа на улицу курить ( мой не курит). Вытяжку на крайний случай приобретите
_ _ Профи (617) 8 лет назад
Проветривание, пылесос, мойка полов. И обычно сухо в квартирах, особенно в это время года
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 8 лет назад
Швыряю топор в накуренное помещение, он сначала зависает как ниндзя, а потом начинает куярить все запахи налево, направо....))
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 8 лет назад
Бесконечные проветривания. Мужу книжку Лёгкий способ бросить курить.
В ночиИскусственный Интеллект (147578) 8 лет назад
Книжку?.. ха, ха, ха....))))
Анна Шлыкова Мудрец (11124) Мой именно так и бросил в 38 лет. Курил с 15.
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Я развожусь.
В ночиИскусственный Интеллект (147578) 8 лет назад
Прально, не куй курить было!...))
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
Мужа на балкон. А в квартиру автоматический освежитель
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
С запахами у нас проблем нет - никто не курит. А с влажностью... Не борюсь, наоборот пользуюсь увлажнителем воздуха.
Джокер ))) Мастер (1545) 8 лет назад
Мокрое полотенце впитывает запахи .но его надо часто полоскать и менять . Почему то тут все пишут, муж, муж. Блин можно подумать все не курящие сами .Ладно Вы честно написали .Я сама курю и мы договорились и он потом понял, что одежда ни пахла, а воняла ужасно от курева и весь дом. Поговорите с ним . Он должен понять, а если есть ребёнок тем более ))) Может компрамисы . Он так Вы так - но не категарично, ведь Вы видели за кого выходили замуж ...Надо было искать некурящего )))
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 8 лет назад
на кухне вытяжка есть, и не курит никто
А сырости у нас нет
Галка Галкина Оракул (51731) 8 лет назад
У вас банально нарушена вентиляция в квартире. Наверняка установлены пластиковые рамы со стеклопакетами, дверь с изолирующими прокладками. Чудесно. Тепло вы сохранили. Но потоки воздуха в вытяжные отверстия перекрыты. Необходимо установить либо клапаны на окна реагирующие на влажность и открывающиеся, либо установить специальную приточную систему. В передачах про ремонт уже не раз все это показывали. Да и фирмы занимающиеся установкой окон как правило имеют это в своих услугах.
Иначе никак. Полотенца, вентиляторы, договоренности с мужем. Ерунда. Проблему надо решать глобально.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 8 лет назад
Если есть балкон, пусть там курит, либо на лестничной клетке. Почему позволяешь в квартире-то курить? Сто пудов, вонища от вещей, волос, да и затхлый воздух. Разве так можно? Стирай занавеску, проветривай часто.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 8 лет назад
У нас в квартире вентиляция хорошо работает, сырости нет. В туалете освежителем воздуха пользуемся, на кухне вытяжка хорошо справляется. Ну и проветриваем квартиру каждый день. Сейчас вот лоджия настеж открыта.
вероника савченко Ученик (181) 8 лет назад
можно по тем местам где больше сырости раставить рюмки с рисом! рис впитывает в себя влагу!
Наталья Фомина Ученик (229) 8 лет назад
Сочувствую! С мужем надо бы, конечно поговорить, что он себя и вас травит?! (((( Мне подарили на работе мультисушильный комплекс баллю BDM-30L. Мне кажется, это то, что вам нужно. Он работает и как осушитель, и как очиститель воздуха. На кухне у меня стоит, включаю после готовки и неприятные запахи быстро убивает, особенно от рыбы. А если ароматизацию включить, так вообще все сразу благоухает!