ушиб мочевого пузыря у кошки после падения

BoPoHa Знаток (433), на голосовании 8 лет назад
после падения из окна у кошки диагностировали ушиб мочевого пузыря, с почками все хорошо, три дня писала кровью, колола ей Дицинон и колю Байтрил.
сейчас постоянно присаживается в позу "делать по-маленькому"., сначала присаживалась только в лотке, а теперь по комнатам ходит- везде присаживается, вылизывается, капли оставляет.
но воле обстоятельств у нее, походу, и течка началась... вроде как...
ветеринар посоветовала недели через полторы-две ее кастрировать.
но теперь я из-за цистита переживаю, что вот так бесконтрольно будет присаживаться везде, метить и гадить.
Голосование за лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55837) 8 лет назад
А в чем вопрос? Долечите цистит, сдайте контрольный анализ, потом стерелизуйте. Тогда не будет ни метить, ни подтекать. Сетки на окна сделайте, чтоб не падала больше.
Для ускорения лечения цистита можно добавлять в ее водичку Кот Эрвин и Травматин.
BoPoHaЗнаток (433) 8 лет назад
ну вопрос в том. что, как правило, лечения никакого нет,
осталось два дня байтрила и все.
а больше от цистита ничего и не прописывали
Anna Yakimovich Оракул (55837) 3 дня - это мало для лечения цистита. Проконсультитруйтесь с врачем еще раз, если через 3 дня симптомы не пройдут. Может другой антибиотик надо, посильнее.