Познакомился парень с двумя девушками:))))))))И что за чушь получилась?!

Мария Мазаева Профи (697), закрыт 15 лет назад
Гуляли с подругой, подошли два парня знакомиться...Один оказался более активным и общался с обеими, у обеих взял телефон...Друга как будто нет...Теперь значит, тот же парень присылает обеим смски и начинает переписываться...Одна девушка, назовём её Катей один раз ответила на смс и остановилась...поскольку ситуация показалась ей нелепой...Другая( пусть будет Лиза) потом сама написала этому парню ещё раз и ещё раз...Он нашёл их обеих на одном из сайтов где не зарегистрирован .через другого своего друга, типа посмотреть фотки...Лиза нашла этого парня на другом сайте где ОН зарегился и стала с ним общаться...В итоге он ей особо не пишет,тут ей начинает писать его друг, через которого он зашёл на сайт....Друг работает с ним и пишет Лизе: давай встретимся..Парни работают вместе...А первый парень пишет Лизе, типа приходи с подругой к нам на работу..Что за фигня?)))))))
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61378) 15 лет назад
Санта Барбара. Все хотят секса!!! Только Катя лесбиянка)))