Как перевести изображение из Photoshop в Illustrator

Михаил Карпенко Знаток (295), на голосовании 15 лет назад
Как перевести изображение из фотошопа в иллюстратор. Переводил экспортом, иллюстратор открывает пустое окно
Голосование за лучший ответ
Ker Мастер (1251) 15 лет назад
Сохраните в Фотошопе формате EPS, а после откройте в Иллюстраторе
lom Гуру (4403) 15 лет назад
Иллюстратор принимает импортом практически все растровые форматы, независимо чем они были сделаны - фотошопом или другим редактором. Экспортом из Фотошопа ты можешь отправить в AI или другой векторный редактор - например, Corel, Freehand только контур - векторный объект, нарисованный инструментом Pen Tool, который виден и активен в палитре Paths.