А у вас есть своя МАШИНА ВРЕМЕНИ??)))))

У каждого из нас есть своя машина времени... Та, что уносит в прошлое зовется памятью, та, что в будущее - мечтой....
ЧЕМ ***КОРМИТЬ-ТО*** эту ***ЛОШАДКУ***??)))

Ох, Леночка - вопрос хороший какой!!!. Даже душу всколыхнул.. . Чем кормить???. Ну как бы и очень просто - воспоминаниями приятных мговений жизни.. . И мечтать... о том, чего не хватает в настоящем.... Одно огорчает - не всегда хватает одной мечты для осуществления желаемого... .

Хорошего тебе настроения!)))

А эта лошадка пищи не требует)) ) она как вечный двигатель))) и никуда от нее не денесси))))

Источник: Доброго вечерочка)) Солнечная!!

эмоциями и чувствами.... именно эмоциями и чувствами, так как память, увы, не всегда передает насколько великолепны наши воспоминания....;)) )
ПРИВЕТИК, сестренка!!!! ОТЛИЧНЫЙ вопрос!! ! вот тебе ещё плюсики за него ++++++++++++++++++++++++

а у тя есть?

Настоящим кормить: это и сладкие воспоминания, которые станут памятью и грандиозные надежды. которые станут будущим.