а у вас есть своя МАШИНА ВРЕМЕНИ??)))))

Елена К. Искусственный Интеллект (436816), закрыт 15 лет назад
У каждого из нас есть своя машина времени... Та, что уносит в прошлое зовется памятью, та, что в будущее - мечтой....
ЧЕМ ***КОРМИТЬ-ТО*** эту ***ЛОШАДКУ***??)))

Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Ох, Леночка - вопрос хороший какой!!!. Даже душу всколыхнул.. . Чем кормить???. Ну как бы и очень просто - воспоминаниями приятных мговений жизни.. . И мечтать... о том, чего не хватает в настоящем.... Одно огорчает - не всегда хватает одной мечты для осуществления желаемого... .

Хорошего тебе настроения!)))
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
пасип, Алиночка)
и тебе, дорогая)
А может правда в том,что мы помним только то-что приемлемо и выгодно....
Остальные ответы
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
Настоящим кормить: это и сладкие воспоминания, которые станут памятью и грандиозные надежды. которые станут будущим.
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Ех... была б у меня машина такая.. . Вот в июне ездил в деревню... Не был там 25 лет... Получилось, как в машине времени ...Перенёсся в детство.. Вспомнил детство золотое... И домой вернулся свежий и бодрый... Вот теперь думаю опять летом туда сьездить.... ХОЧУ,,,,
Источник: Ленке, привет!
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
привет, Сереж.
у меня был подобный случай.
приехала в деревню, где бабушка жила... а деревни-то и нет... сгорела....
а во сне еще все живое... можно руку протянуть и дотронуться... даже запах дома снится... и бабушкиных блинов из русской печки)
двоякое чувство испытала....радости и потери.
Женя Романович Оракул (77621) 15 лет назад
эмоциями и чувствами.... именно эмоциями и чувствами, так как память, увы, не всегда передает насколько великолепны наши воспоминания....;)) )
ПРИВЕТИК, сестренка!!!! ОТЛИЧНЫЙ вопрос!! ! вот тебе ещё плюсики за него ++++++++++++++++++++++++
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
привет, Женьчик)))
пасип, милая)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
А эта лошадка пищи не требует)) ) она как вечный двигатель))) и никуда от нее не денесси))))
Источник: Доброго вечерочка)) Солнечная!!
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
привет, Иришка))