пропали двд и виртуальные приводы

aleksej sokolow Профи (924), закрыт 15 лет назад
пропали двд и виртуальные приводы.в геретыменеджер стоит что незагружаются драйверы.иче теперь делать
Лучший ответ
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Попробовать откат системы .
Физический попробовать удалить из системы в Диспетчере устройств, чтоб переопределился, а программные - создать в программе или переустановить программу.
Радикально - переустановить систему, самому приходилось из-за конфликтов Старфорс и DAEMON Tools .
aleksej sokolowПрофи (924) 15 лет назад
попробовал удалить и переустановить но почемуто ненаходит драйверы
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) Вообще-то дрова АТА станартные виндосовские , не нужно каких-то специальных. Переустановка системы для Вас слишком сложна ? Причём необязательно удалять существующую . Каие сообщения пишет система? Что такое геретыменеджер ?