Почему я не могу оплатить покупку в PSS через Яндекс. Деньги?
Хочу задонатить бабосиков в War Thunder и приобрести орлов (голду), перехожу к оплате, выбираю сервис Яндекс. Деньги, далее идет открытие браузера и вместо страницы сайта открывается какая-то поипень с иероглифами, есть подозрение, что японскими (Сони все-таки). При этом, через ноут нормально вхожу в Яндекс, проверил баланс, все хорошо, но через консоль не получается. Шо это? Глюк, сбой или необъяснимая аномалия? Кто-нибудь сталкивался с подобным на PS4?
ДополненКак всегда, когда спрашиваешь не про какую-нибудь ерунду, типа "во шо паиграт? ", а про реальную ситуацию и проблему, то советчиков и умников не видать на горизонте... Мыло такое мыло.
У меня вообще логотипа нет Яндекс деньки .Почему ?
Не плати через яндекс деньги он берет комиссию за транзакцию лучше через пайпал плати. И еще я думаю вартюндер на ПК и соньки один и тот же, попробуй оплатить с ПК (принцип как с BF4) Платформы разные а сервера те же.
Попробуй не через Яндекс оплатить.