Голосование за лучший ответ
LiSSa
8 лет назад
Если принтер рядом с вами, внизу (вверху) есть значок принтера. Нужно кликнуть на него. Выскочат подсказки печати. Если принтера нет, скинуть файл pdf, который вам прислали на флешку и обратиться в фото- или кописалон.
Сухимилё
8 лет назад
На поезд билет? Билет можно распечатать в разделе "Мои заказы".
Если принтера нет, можно обратиться в любую железнодорожную кассу и получить там без дополнительной платы (если была электронная регистрация, тотне позднее одного часа до отправления поезда с начальной станции)