Моньяки с утонченным вкусом

Димас Мастер (1424), закрыт 15 лет назад
Почему довольно часто моньяки изображаются почитателями классической музыки? Как это можно обьяснить?
Лучший ответ
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Мне кажется, это делается по "закону жанра" - чтобы, по контрасту - на фоне классики, утонченности и спокойствия, неожиданнее, страшнее и ужаснее выглядели их жуткие преступления!
Остальные ответы
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
А высокоинтеллектуальные люди все маньяки: ) в своей области:)
Bauntygirl Гуру (3319) 15 лет назад
эм. . спросите у маньяка при встрече)))
kanc lars Ученик (140) 15 лет назад
Классическая музыка выстроена очень правильно с плавными переходами. Возможно это способ отдохнуть мозгу.
Мяу Искусственный Интеллект (386217) 15 лет назад
и вы попробуйте под классику изучать русский язык и орфографию. . музыка очень помогает думать..
ДимасМастер (1424) 15 лет назад
У вас замечательное чувство юмора!! И упрекнули и в то же время совсем не обидели :)
Мяу Искусственный Интеллект (386217) -)) спасибо за комплимент!... а на ответах на кого обижаться? я - вирт! -)))))))
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
это один из приёмов изображения - так более непонятны мотивы и больше загадочности, а вообще маньяков, любящих класику, очень мало
Людмила Галицкая Профи (959) 15 лет назад
Потому что произведения, вошедшие в классику мировой музыки, писали люди, являющиеся своеобразными маньяками в своём вопросе. А "рыбак рыбака... " Ну, дальше логическую цепочку нетрудно выстроить. Ведь страсть и одержимость - они везде и во всём одинаковы, только проявляются по-разному.
МлаДшиЙ СерЖанТ Ученик (248) 15 лет назад
Мы и рок любим! А классика просто побуждает на необъснимые действия.