Как получить снежный шар (вещь для призвания снежного легиона? Terraria

Фёдор Воронин Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Играю достаточно долго, только я не могу выбить этот шар. Подскажите как это сделать?
Лучший ответ
Виктор Иванович Профи (596) 8 лет назад
Снежный шар (Snow Globe) — предмет, добавленный в обновлении 1.1.1. Появляется при открытии подарков, распакованных в хардмоде, с небольшим шансом. Не складывается.

При использовании вызывает нашествие снежного легиона (во время нашествия шанс получения сферы из подарка увеличен), призывается в любое время суток. Не имеет ценности для торговцев.
Остальные ответы
Denis Stalker Профи (642) 8 лет назад
Во время рождества создай ферму слизней и открывай подарки