Как добраться в Нью-Йорк на метро?

Emily Platten Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SKS INET Профи (767) 8 лет назад
Как нажраться в гавно и быть трезвым?
-аналог.
mixa Искусственный Интеллект (280445) 8 лет назад
захватываешь кабину с машинистом и заставляешь его гнать в нью йорк
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650643) 8 лет назад
Из Европы? Только с Канатчиковой дачи прямые поезда ходят...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 8 лет назад
Надо просто подождать ещё лет пятнадцать. Собянин до луны даже метро проведёт. А сам будет на оленях с мигалками ездить.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184888) 8 лет назад
Что же тут плохого???
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) Плохо тут то, что когда до луны будешь на метро ехать, придётся ещё раз пять пересадки делать с метро на автобус, а с автобуса на метро. И в итоге дешевле окажется с помощью ракетоносителя добраться.
Лесник Просветленный (42937) 8 лет назад
Из Москвы скоро прокопают