Редактирование видео, обрезка и вырезка
Доброго времени суток.
Мне нужна программа для банальной обработки видео: покадровая обрезка, как по краям, так и вырезка из середины.
Из того, что я нашёл - VirtualDUB и AVI Trimmer+; обе программы нормально обрезают видео по краям, а при вырезке из середины видео жуётся, но нужные кадры не вырезаются.
Так же я услышал про некую Киностудию Windows Live (бывшая Windows Movie Maker), но официальный установщик требует установки кучи дополнительного шлака, без которого установка не продолжается. Может существует какя нибудь портативная версия Киностудии WIndows Live ?
Что посоветуете для моих нужд ?
Так же желательна возможность сливать несколько клипов в один: вставка в середину, или склеивание.
Используй Sony Vegas Pro 13, программа довольно простая в использовании. И к ней можно найти такую кучу плагинов, что ими можно брать и обмазываться . Только если у тебя нету видюхи видео будет монтироваться долго .
А чё, Avidemux разве этого не может?
Но я бы выбрал таки Adobe premier
PinacleStudio
Adobe premier