не работает клавматура нетбука как проверить контроллер клавиатуры нетбука, грешу на него

Ильич Гуру (3846), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и можно ли егосделать самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37830) 8 лет назад
мало инфы, подробнее
ИльичГуру (3846) 8 лет назад
пролили кофе больше клавиатура не работала, не работает полностью. все кнопки проверял. разбирал ее снимал чистил не помогло
Дмитрий Татаринский Просветленный (37830) клава сменный материал, купи новую и переставь, желательно посмотри на ютубе как это сделать, модели разные, разбираются по разному
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Мудрец (10014) 8 лет назад
Попробуй внешнюю клавиатуру, через USB