Вопрос к правоохранительным органам! Очень важно!

Здравствуйте! Вопрос очень серьёзный! Помогите, что делать? У меня есть подруга, женщина одинокая, разведена, есть дети. Вчера она пришла ко мне вся в слезах и рассказала такую историю. В 2005 году она познакомилась с мужчиной из Москвы по Интернету. Переписывались они полтора года, звонили друг другу каждый день, стали просто друзьями. Потом он ей написал, что у него нет работы, а сожительница его выгнала из дома. Сам он уроженец Белоруссии, но много лет уже проживает в Москве, двое несовершеннолетних детей. Моя подруга - женщина была обеспеченная, имела собственный завод. Она пригласила его к себе работать на завод, он тут же приехал. Она отдельно сняла для него квартиру с евроремонтом в самом престижном районе города. Месяц он работал исправно... но... что-то её насторожило в его поведении. Он был недоволен, когда она приезжала к нему на съёмную квартиру, чтобы привозить ему еду и прочее для проживания. Он всегда суетился и вёл себя настороженно - везде за ней ходил по квартире, следил за каждым её шагом. Но со временем они сблизились, она у него оставалась ночевать. Его странное поведение заметила сразу - перед сном он не брал с собой в ванну просто нижнее бельё на замену, а нёс в ванну огромную спортивную сумку. Часто выбрасывал в мусорку хорошую одежду и одевал совершенно новую. Выносил мусор только сам, одну её в квартире не оставлял ни на минуту. Всё началось спустя неделю после его проживания... Она позвонила ему и сказала что не сможет приехать на ночь, а сама поехала к нему, у неё был запасной ключ, о чём он не знал. Дома его не было. Она нашла его сумку... В сумке нашла 12 телефонов. Увидела пакет с носками, каждая пара носков была свёрнута в шарик (как обычно все делают). Но пакет был очень тяжёлым. То, что она обнаружила в носках, повергло её в шок! Золото - цепочки, браслеты, серьги, кольца... были окровавленные! Она сбежала, чтобы он не узнал, что она была там. На следующий день, чтобы не вызвать подозрения, она поехала к нему как всегда. На вопрос, что у него с лицом, почему исцарапано? Он ответил, что шёл через поле поздно и не увидел ветки. Подруга прикинулась больной, что у неё критические дни и попросила сходить в ночной аптечный ларёк. В шкафу она нашла окровавленный молоток. В эту ночь он сказал, что пойдёт в Интернет-кафе и придёт домой поздно. Но, когда он вернулся под утро, стал срочно собираться, сказал что ему нужно срочно ехать домой, что у матери инсульт мозга и её увезли в больницу. Ночью он совершил убийство, это было сразу понятно по его страху. У него на руках уже были билеты до Москвы. А когда она вернулась после него в квартиру, где она проживала, то обнаружила что он украл у неё всё из дома - золото, деньги, старинную коллекцию монет. А её дочери (тогда были ещё несовершеннолетние) рассказали, что он домогался их. Она позвонила ему и попросила вернуть все деньги и прочее, он ответил, что взял только в долг, чтобы спасти жизнь матери... Потом он ей написал уже из тюрьмы, сейчас он снова на свободе. Подруга молчала 8 лет, панический страх перед этим человеком испытывала. Он все 8 лет ей писал, звонил, а сейчас снова хочет к ней приехать!!! Он написал, что жил с женщиной и у неё сын-подросток. Но, каким-то странным образом они оба погибли!!! Она очень боится его! Он убийца, грабитель, вор и ПЕДОФИЛ. Она знает все его данные, как его можно найти. Знает где проживает его бывшая сожительница с детьми. Куда нужно написать и дать показания, чтобы провели следствие и его посадили? Возможно ли это сделать сейчас? Пожалуйста, посоветуйте что ей делать, если он приедет, она боится за жизнь свою и своих детей... Не осуждайте женщину, любой может оказаться на её месте. Я вот тоже познакомилась через Интернет со своим мужем и живём уже 10 лет душа в душу, родили дочку, мне другого и не надо до конца жизни!..

раз у неё завод
1 пусть наймёт охрану
2 хер что она докажет по убийствам и всему остальному
3 пусть сходит к психологу
4 сменить адрес (раз у неё завод)
5 пусть проплатит что бы его незаконно посадили раз уж так

Чуть побольше фантазии, и в скором времени сможете писать детективы.

а почему она не пойдет в полицию и не даст показания, хотя если боится то лчше пусть сменит место жительства, чтоб он и не знал где она