Кому могут быть перечислены деньги за покупку квартиру: непосредственно собственнику или можно представителю по доверенности с правом получения денег после продажи квартиры? Нотариус говорит, что по доверенности получить можно только в банке потом, а пенсионный перечислит только собственнику. Сделка напрямую через пенсионный без банков, без ипотеки и пр.
Нотариус говорит, что по доверенности получить можно только в банке потом, а пенсионный перечислит только собственнику. Сделка напрямую через пенсионный без банков, без ипотеки и пр.