не могу фотографировать автоспуском, потому что не получается поставить фотоаппарат, он не стоит
Nick Sereda
а.. понятно. Ну да, снять ремешок или подставить что либо под камеру, что бы петля ремешка была в воздухе.. книга, телефон и т. д.. а вообще хорошо иметь небольшой штатив, карманный.
..шнурочек - это цветочки... скоро выяснится, что при запуске таймера камера СРАЗУ наводит на резкозть, а не при спуске затвора после паузы... то-то будет эпопея..