Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что такое ПИНГ? Как их уменьшить? У меня в сетевых играх очень много пингов, а сервером неразрешено много.

Серёга Михно Профи (560), закрыт 12 лет назад
Как их уменьшить? У меня в сетевых играх очень много пингов, а сервером неразрешено много.
Лучший ответ
Денис Мастер (1310) 12 лет назад
Пинг это задержка между запросом от тебя и ответом сервера. Уменьшить его можно либо подключив более быстрый интернет либо выбрав сервер который териториально ближе к тебе. (у них пинг ниже) Лучше играть на серваках в шутеры где пинг не выше 50.
ПС "пингов в игре" так не говорят. Либо у меня большой пинг либо игра лагает.
Остальные ответы
Лешкa Ученик (124) 12 лет назад
Ping (Пинг) – Время задержки сервера, т. е. время отправки-получения пакета данных за секунду, соответственно, чем пинг выше, тем задержка больше и наоборот.
Причина резкого роста пинга - увеличение объема принимаемой клиентом от сервера информации сверх возможностей существующего канала, проблемы со связью, перегруженный канал провайдера и прочие проблемы соединения. Так же на пинг может влиять расстояние от клиента до сервера, если оно велико, то и пинг соответственно тоже.
Похожие вопросы
Также спрашивают