Парень полностью игнорирует. Что делать?

Мария Полякова Мыслитель (7629), на голосовании 8 лет назад
Вчера поссорилась с парнем, он психанул, вышел из контакта, перестал отвечать на мои звонки... я очень хочу извиниться, но с ним пропала всякая связь. Я боюсь его потерять, но что делать не знаю ( Пожалуйста помогите!
Голосование за лучший ответ
Antonina Antonova Мудрец (10764) 8 лет назад
тоже психани, чего ты за ним бегаешь???
Грек . Ученик (214) 8 лет назад
поможем
котлет пожарь сначала
Евгений Иванов Гуру (4656) 8 лет назад
Сколько вы вместе? Как часто у вас такие ссоры?
StLucif Знаток (489) 8 лет назад
Скорей всего, ты его потеряла. Можешь плакать
Alex Ivanov Ученик (169) 8 лет назад
Нефиг было ссориться, ищи его телефон, контакт, или ешё что, и добивайся прощенья
nioby5 Мыслитель (8680) 8 лет назад
напиши смску. или сообщение
Big Elk Профи (547) 8 лет назад
В любых отношениях бывают ссоры и неурядицы. Вам обоим надо успокоиться, и всё наладится, это вопрос времени.
Михаил Новиков Просветленный (36418) 8 лет назад
" вышел из контакта ..." боюсь потерять ..." - не нужно на долго откладывать первую встречу в реале !
Рожков Дмитрий Мыслитель (6056) 8 лет назад
Он Вами манипулирует. Пройдет время сам найдется. Не бегайте за ним. Если он серьезно решил поругаться, то такой на фиг не нужен. Точнее Вы ему не нужна и не чего за ним бегать.