Пошла кровь из носа, по глупости закапал перекисью

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 8 лет назад
Потом прочел что нельзя - слизистую сжигает. Подскажите, если сделал так всего два раза, ничего страшного не будет? и как восстановить слизистую, и так после перелома носа запахи не особо остро чувствую.
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56931) 8 лет назад
через месяц сама отрастет
АнастасияМастер (1408) 8 лет назад
А почему не через неделю или квартал? ;)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 8 лет назад
Ничего страшного.
Евгений ТарнПрофи (505) 8 лет назад
А то что зажгло сильно тоже ничего? ичем восстановить
Анюта Микс Знаток (495) 8 лет назад
Надо не закапывать, а закладывать турунды в ноздри смоченные перекесью. И да будет счастье !