Есть ли амулет или ритуал на привлечение денег? Действительно помогающий! Кто сталкивался... кому помогло? И что именно!

_АНАКОНДА__ Гуру (2536), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ян Польски Просветленный (29020) 8 лет назад
а Вам некуда привлекать) у Вас объём души мелкий, только копейки удержать сможет
_АНАКОНДА__Гуру (2536) 8 лет назад
А у Вас объем души гадкий.... гадости писать
Ян Польски Просветленный (29020) это Вам так кажется. чем полны, то и видите, от того и деньги не идут, что не тем себя наполнили. Приятно было пообщаться
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134589) 8 лет назад
Сильный маг вам такое сделает, но есть известный риск, поскольку предоплату потребуют... серьезные люди иначе не работают (да и шарлатаны тоже))... вопрос, на кого нарветесь... тут уже только рекомендации, точные и достоверные, а не сарафанное радио
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 8 лет назад
Большинство тех-кто жалуется на свои неудачи и завидует, якобы, везению-других, сами-
не привыкли отдирать свой зад от дивана.
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Есть и обряды. Есть амулеты. Но сначала нужно смотреть денежный канал . Если там пробой, то хоть весь увешайся амулетами.
Николь Высший разум (2328728) 8 лет назад
Много ритуалов и примет, можно только опытным путем выбрать что подходит для вас