lenovo A369i немогу зайти в контакты и смс пишет произошла ошибка что делать уже перезагружала.

Umka Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (299257) 8 лет назад
Читай главные новости, Эти сраные контакты закрыли.
Igor Gosudarev Оракул (62538) 8 лет назад
Хм... а что смс уже перезагружала, и в какие контакты эта ленова не может зайти?
UmkaУченик (107) 8 лет назад
телефоные контакты немогу зайти перезагружала весь телефон вставила другую сим карту все работает
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Настройки / Приложения / управления приложениями / Все / Хранилище контактов… кнопка «стереть данные»
UmkaУченик (107) 8 лет назад
и все равно пишет что ошибка апроизошла
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) нужно сохранить все важные данные в надежном месте и сделать сброс телефона к заводским
катя Елесина Мастер (1400) 8 лет назад
может с симкой проблемы