Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему есть только Дед Мороз? Могли бы и в другой сезон подарки подарить какие-нибудь,например,Дед Свистодуй,или

Светлана Борисова Просветленный (28114), закрыт 15 лет назад
Зной-Баба?
Лучший ответ
Диман Бугерман Гуру (4663) 15 лет назад
надо зделать кастинг и выбрать лучшего деда мокрошела-кашлювата и внучка-неберучка! и вообще предлагаю сделать эту звезданутую семью побольше ...что бы работалось легче!!!! а победители кастинга будут развозить свои подарки на светящихся байках!!!
Источник: главное чтобы после этого дети выжили