Как приготовить шоколадное фандю в домашних условиях У меня нет фандюшници

злата пелешко Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70669) 8 лет назад
вместо неё поставьте любую посудину (кастрюльку) на самый слабый огонь -не обожгитесь и не допускайте чтобы всё у Вас там вскипело, а то отмывать...
Я Умница Искусственный Интеллект (263836) 8 лет назад
водяная баня. шоколад. если есть чайник заварочный на подставке с греющей свечой, то после того, как растопили шоколад - перенесите миску на такую подставку
Eolin Оракул (97557) 8 лет назад
Растопить/сварить шоколад, фрукты нарезать крупными кусочками.
Без фОндюшницы будет просто шоколодный соус.