Что имеются ввиду когда говорят "найти управленческие расходы по управлениям от всех затрат и от фонда зарплаты?

Просто Парень Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Привет я стажер подскажите руководитель дал задание. Что имеются ввиду когда говорят "найти управленческие расходы по управлениям от всех затрат и от фонда зарплаты?
Что значит ОТ?
"По"я бы понял сложить -сложить зв все месяцы а тут сказал ОТ
Голосование за лучший ответ
Глазкова Маргарита Мастер (2273) 8 лет назад
Затраты на управленцев. И их зп
Александр Мастер (1426) 8 лет назад
Вопрос к бухгалтерам!!!