Надпись после названия камеры говорит о наличии (отсутствии_ объектива в комплекте -KIT - укомплектован дешёвым ZOOM объективом обычно 18-55mm F/3,5- F/5,6 -Body - фотоаппарат без объектива
Если камера продается без объектива, то пишут «body» (тушка), например: Nikon D3100 Body (16,5 т. р.) Если камера продается с объективом, то указывают «kit», причем всегда указывается объектив: Nikon D3100 kit 18-55VR (22 т. р.) Nikon D3100 Kit (18-105 VR) Black (29 т. р.) Как видите, kit может означать разные объективы, и цена может сильно различаться. Без указания объектива слово kit теряет значительную часть смысла.