помогите узнать какся порода. когда покупали сказали что это Балинез. но сомневаемся.

леночка Ученик (234), закрыт 2 года назад
Извините качество фото
Камера не очень)
Лучший ответ
Остальные ответы
Jensen Оракул (59032) 8 лет назад
А что в документах написано?
Если честно, то не похож совсем.
Levi Оракул (50695) 8 лет назад
ох как мне нравятся люди, которым "сказали" вполне достаточно.... А вы случайно машину покупать не собираетесь... А то у меня есть на продажу одна в отличнейшей состоянии... Ну просто запылилась и немного помялась в гараже.... А так сууууупер!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 8 лет назад
Нет документов - нет породы.
При отсутствии документов можно говорить разве что о внешних признаках той или иной породы.
Елизавета Просветленный (34524) 8 лет назад
На заборе тоже много чего пишут, всему верите?
Statt Гуру (3732) 8 лет назад
Недоневская маскарадная.
❅Friderika❅ Гуру (4985) 8 лет назад
По такому фото ужасного качества, ничего сказать нельзя! В ветпаспорте написать должны были.
Олег КокуринОракул (50232) 8 лет назад
в ветпаспорте хоть королевская аналостанка напиши, породистей от этого кошка не станет
Марина НиколаеваВысший разум (281094) 8 лет назад
Вы ветпаспорт с родословной не путаете?
❅Friderika❅ Гуру (4985) Нет. В ветпаспорте пишут породу, а в родословной породу и сведения о родителях.
sarda Просветленный (38066) 8 лет назад
если бы сказали, что это крокодил, вы б тож поверили?
вот балинез, сравните сами
MARGO Мастер (1246) 8 лет назад
Порода - домашний любимый! Нет документов - нет породы.
Анастасия Омельчук Гуру (3680) 8 лет назад
Даже не похож. Породистый только тот у которого есть метрика или уже выдана родословная. Все остальные породистыми не считаются! Паспорт так же не является показателем породы, я как заводчик их сама заполняю, для этого ничего не надо. Любой может купить паспорт и написать там все что вздумается.