Прошла любовь, прошли краткие романы и...

ВячеСлав Гуру (2772), закрыт 15 лет назад
...наступили одинокие вечера. Поймал себя на мысли что не хочется никого искать, ни с кем знакомиться. Пустил все на на самотек. У вас было такое?
Лучший ответ
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Нужно жениться либо отдыхать
Остальные ответы
lora Гуру (4278) 15 лет назад
Конечно. Осенняя хандра - обычное дело. Посмотрим на тебя весной!
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Это от отчаяния.. . У меня тоже такое было.. . Наверное ты сильно усердно искал...
zarina Мыслитель (6460) 15 лет назад
Просто душе хочется покоя, сердцу хочется гармонии тепла.
Просто очень часто одиночество застаёт в расплох нас и тогда... .
Всё будет у вас хорошо не сомневайтесь скоро всё имениться в лутьшую сторону вот увидите.
Ксения Ученик (237) 15 лет назад
Завидую.. . Сама не знаю, чего хочу, кого ищу. Наслаждайся!