Налоговый вычет повторно

Olenka Olenka Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! налоговый вычет был получен в 2010г от покупки дома стоимостью 700000.можно ли получить повторно налоговый вычет при покупки квартиры стоимость 1млн в 2016г?
Голосование за лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Можно! Задайте вопрос в яндексе. Там куча примеров!
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 8 лет назад
вы уже использовали свое право на возврат налога
Антон Дёмин Оракул (88835) 8 лет назад
Право на вычет предоставляется ОДИН раз. Вы своё право использовали. Ответ - НЕТ.
Phoenix Профи (509) 8 лет назад
На квартиры, купленные до 2014 года, дается вычет только один раз, к сожалению. так что, увы, но нельзя.