Кому нужны квартиры от проверенных застройщиков в Сочи???

Invest Sochi Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
.юра шныров Гуру (3622) 8 лет назад
Сочи превратили в дорогущий отстойник там теперь делать не чего
Александр Мастер (1426) 8 лет назад
Цены выше чем на Рублевке!))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
покупателям, кому надоел холод, слякоть и можно не ходить на работу
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Не интригуйте, скорее выдайте тайну -
и кому же они нах там нужны?
Rossija Мыслитель (6733) 8 лет назад
цена?
Invest SochiУченик (101) 8 лет назад
здравствуйте, цена от 45 тс в Адлере, в Сочи по 50 и 52 за квадрат! и это сданные дома. По завершению сделки оплачиваем транспортные расходы.
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
Какой дисконт у вас? в чем смысл к вам обращаться а не к застройщику
Invest SochiУченик (101) 8 лет назад
У нас цена ниже цена чем у застройщика, можно найти квартиру по цене 50 тс за квадрат, дома сданные и есть на пред сдаче, цена такая потому наша компания вкладываем денежные средства на начальном этапе строительства, так же после заключение сделки оплачиваем транспортные расходы!
Rossija Мыслитель (6733) а с кем договор закл?
Миллионер Сделавший деньги на продаже своей кварти Ученик (4) 8 лет назад
Покупаю только в черноземье
Invest SochiУченик (101) 8 лет назад
Как понять черноземье?
Миллионер Сделавший деньги на продаже своей кварти Ученик (4) Территория, на которой преобладает чернозёмная почва.
pinokkio Никитенко Мастер (1119) 8 лет назад
Найдутся желающие. Полно. И квартир тоже хватает. На всех хватит.
Мария Инкол Знаток (278) 8 лет назад
Зайдите на специализированные сайты, например http://m2sochi.ru Знакомая покупала через эту компанию, говорит, что очень довольна осталась. Можно выбрать любую ценовую категорию, местоположение и размер квартиры или дома.
Алексей Часовской Ученик (108) 8 лет назад
Сейчас идет стройка в ЖК Курортный цена на предсдаче 120 000 руб за кв метр, сегодня открыты продажи третьей очереди со сдачей в 2017 году по цене от 77 000 руб за кв метр. Стройка по ФЗ-214

ЖК Чайное-1. Есть квартиры от 45 000 руб за кв метр. На сдаче от 85 000 руб за метр кв
ФЗ-214.
Пишите: domaskasochi@mail.ru
Специалист отдела продаж Welcome Development
Алексей
Шалико Думанян Ученик (140) 5 лет назад
Здравствуйте, да в принцепе многим нужны, но есл они в Сочи конечно находятся) я там не нахожусь, поэтому предлагаю посмотреть вот это, чтобы понять примерное расположение цен и т. д. Это на жк браславский, на сайте тапас можете найти всё