У нас цена ниже цена чем у застройщика, можно найти квартиру по цене 50 тс за квадрат, дома сданные и есть на пред сдаче, цена такая потому наша компания вкладываем денежные средства на начальном этапе строительства, так же после заключение сделки оплачиваем транспортные расходы!
Зайдите на специализированные сайты, например http://m2sochi.ru Знакомая покупала через эту компанию, говорит, что очень довольна осталась. Можно выбрать любую ценовую категорию, местоположение и размер квартиры или дома.
Сейчас идет стройка в ЖК Курортный цена на предсдаче 120 000 руб за кв метр, сегодня открыты продажи третьей очереди со сдачей в 2017 году по цене от 77 000 руб за кв метр. Стройка по ФЗ-214
ЖК Чайное-1. Есть квартиры от 45 000 руб за кв метр. На сдаче от 85 000 руб за метр кв ФЗ-214. Пишите: domaskasochi@mail.ru Специалист отдела продаж Welcome Development Алексей
Здравствуйте, да в принцепе многим нужны, но есл они в Сочи конечно находятся) я там не нахожусь, поэтому предлагаю посмотреть вот это, чтобы понять примерное расположение цен и т. д. Это на жк браславский, на сайте тапас можете найти всё