Нужен ли Internet Explorer, если пользуюсь другим браузером.

Геннадий Сетов Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Русский Мыслитель (8344) 8 лет назад
Да. Отключение IE может привести к неправильной работе многих служб виндовс. Но если вы геймер и вам важно задротство - то панель управаления - программы и компоненты - отключение компонентов виндовс- там снять галку с IE
PS Дополню - удалить эксплорер нельзя, поломаешь систему.
Остальные ответы
Павел Семенов Профи (802) 8 лет назад
Это уг, я использовал для скачки другого браузера после установки ОС.
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Нужен. Это священная корова. Не трогай ее.
gena Профи (834) 8 лет назад
если не нужен просто отключи
Nothing Мыслитель (7016) 8 лет назад
без него жить сможешь, но если вдруг удалишь другой браузер то как ты скачаешь его?
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 8 лет назад
У меня в Винде все стандартные Windows приложения отключены средствами ОС, в том числе и IE. Винда вроде пошустрее вертится да и в меню не болтаются.
... Гуру (2543) 8 лет назад
Не очень нужен. Он полезен когда надо обновить материнку с AMD, а так же видеокарту, но для этого должен быть установлен для IE плагин ActivX. Желательно IE обновить до 8 версии для как не странно "Диспетчера устройств".

Добавил позже: А так же для обновления и проверки версии Java, так как в продуктах типа Chrome, Yandex, Chronium встроенный свой Java.