Девчат вас решил спросить, брутальные мужчины это вообще хто ась? какого мужчину вы назовете брутальным?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Подумал раз мну красавцем не стать, можа под брутального замаскироваться))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
брутальный... да кто его знает... понтов много... а никаких отличий.
captain NEMOПросветленный (23138) 15 лет назад
Так что это такое? Я видимо отстал от жизни лет на 30....
Nez@budk@ Гуру (2967) точно сказать не могу. из личного моего опыта...это понты...
Остальные ответы
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Солнц. . будь собой)) ) чмафф тя
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Не собой надоело, как то одиночество мну не очень импонирует, нуна что менять хахахахах)))))))))
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
меняй))))))ахаха
Некто Искусственный Интеллект (214647) Вот я и ищу варианты)))))))))))))))))
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
ну не надо брутальности тока))))) будь таким же милым, ласковым, добрым и улыбчивым)))
Некто Искусственный Интеллект (214647) Блин, тоесть чито вечно одиноким чтоля быть зай :-) а как же любоффффффь? :-)
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
все у тебя будет замечательно!!!
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
я Летнего к таким отношу)))))) )
а ты интеллигент-интеллектуал))))))) ) можешь спокойно косить под Просветленного)))
Источник: всегда тебе респект и уважуха)))))))) ) от меня))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
а ты так хорошо знаешь Летнего ..что бы так уверено его относить...
Фиона Просветленный (24959) я его тока читаю)))))))))))) а на фотке в фас....просто нет слоф... нет слофф)))))))))))
ФионаПросветленный (24959) 15 лет назад
да на самом деле не в красоте счастье...
чем МЕНЬШЕ мущина ДУМАЕТ о своих недостатках, тем он ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!!!!повторюсь....красота тут ни при чём!!!
Пользователь удален Знаток (270) 15 лет назад
А ты в интернете поищи, там точное описание)) ) Это в меру умён, жесток, высокомерен, такой весь из себя...))) . Короче, РОКОВОЙ)
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
нет.... ты что??!! оставайся самим собой!!!! а слово брутальный - я вообще не очень понимаю - бальшой такой, грубый и всё такое??)) ) да??
Источник: Привет ;))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Ненаю солнц, я же грю незнаю кто это, слышал что девчата их любят, значитца на 1 месте -крсивые, а на втором они родимые брутальные, так как красивым мну не стать, думаю мож под брутального закосить, чито бы девчата любкал ахахахахах)))))))))))))))))))))
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
captain NEMO Просветленный (23138) 15 лет назад
Так что это такое? Я видимо отстал от жизни лет на 30....