Мне рассказали об одном гадании, как думаете подействует? *смотр.внутри*

Grim loch Мыслитель (7676), закрыт 15 лет назад
Режешь палец, и пишешь кровью на 3-х сигаретах его имя. Думая о нем скуриваешь их, и он пару недель сохнет за тобой. Что думаете, знатоки? Говорят что действует... Моя подруга делала это на одного парня, так он мне лично рассказывал что его будто бес за ней попутал, но вскоре прошло. и скажите, какие вы еще знаете приворотики, типа этого? Хочу утереть одной б....нос, чтоб ее перень побегал за мной))) ради прикола хотела попробовать))
Лучший ответ
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Это не гадание, а присушка. Непойму только, брать грех на душу ради прикола, ну ладно любила бы спать есть немогла, а то нос утереть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
ради прикола если только такие мысли ни один приворот не подействует особенно если ты это делаешь сама. ну либо сама себя к нему приврнешь, это закон подлости.
Юлечка Знаток (319) 15 лет назад
Такими вещами не шутят! Сама лично бредятиной такой занималась раньше. Мой приворотик подействовал, правда через 1,5 года. Хотя на первый взгляд такой детский и безобидный (без крови, волос и прочей ерунды) . Теперь отделаться не могу!!!
Grim lochМыслитель (7676) 15 лет назад
Можеш подсказать? Только не отказывайся!
Юля Живикина Профи (514) 15 лет назад
Хм... Курить вообще вредно. И тупо ради какой-то б.. . мучить возможно хорошего парня.
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Ради прикола выкурить 3 сигареты подряд - кошмар! Впрочем, мне трудно судить - никогда не курила.
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
В гадания не верю, но точно знаю, что все возвращается сторицей. Ради прикола ты толучишь то же. А за такие "шутки" тебя тоже назовут б... ю. Да и как назвать девицу, которая отбивает чужих парней так, ради прихоти.
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Это глупо! не надо этим заниматься сама же и постродаешь! только во много раз хуже!!!
Rohas Мастер (1056) 15 лет назад
Дура. дно свлово. Даже если этот "приворот" подействует, тебе ожидает расплата за это. И, поверь, намного тяжелее, чем месть какойто бляди. Одумайся, пока не поздно.