У нас такая ситуация

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 17 лет назад
Намечаеться новогодняя вечеринка, у нас не большая фирма. Только почему-то на нее идут избранные.... и пока они будут веселиться, мы будем работать (она длится два рабочих дня)
Это справедливо???
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
У нас тоже небольшая фирма но идут все. Для избранных - это маразм и дискриминация. (((
Сочувствую.
Дело даже не в самой вечеринке - нафиг бы она нужна, правда? - а в несправедливости.
Остальные ответы
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
да это просто дикриминация! где справедливость?
Тимофеева Юлия Мастер (1658) 17 лет назад
Думаю, это решение показывает ваше начальство не с лучшей стороны...
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
о да! справедливее не придумаешь! тоже так поступлю
Puma Гуру (2624) 17 лет назад
нет...и нужно хором проинформировать об этом начальство и желательно в письменной форме!
Сергей Кравченко Мыслитель (7768) 17 лет назад
У нас подобное было. Правда вечеринка длилась только один день и то часов с 3-4 избранные ушли. А вот 2 дня веселья в то время как остальные работают - это хамство
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Это бред какой-то! Или все, или никто!. . У нас, например, наоборот - если корпоративный выезд, то с женами/мужьями, детьми, а если кто не едет, то дир долго расспрашивает почему и обижается!
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Ну и плюньте на них,устройте себе вечеринку в 4 дня,пусть завидуют!!!
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
у них чё там - свадьба что-ли будет?
и хто женится?
Пользователь удален Мастер (1105) 17 лет назад
обычная ситуация, привыкай....
TEXKOM Мудрец (10901) 17 лет назад
Не расстраивайся! Думаю Вам не очень-то будет весело с так называемыми "избранными". А ну их! Организуйте свою вечеринку. А насчет работы: хозяин-барин. Дискриминация-она присутствует почти в каждой организации. Если бы директор был умный, он не сеял бы антогонизм в своей организации.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Если вечеринка устраивается для топ-менеджеров, то ясное дело, что на ней нечего делать рядовым работникам.
Танья Мыслитель (7587) 17 лет назад
устройте свою вечеринку прямо в офисе!! ! удачи !!
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
Поверните все наоборот....-это Вы избранные....и огранизуйте....праздник прям на работе....-без ТЕХ-лишних....)))))
Удачно Вам повеселиться!!!!)))))
Бася Мастер (1116) 17 лет назад
Это со всех сторон несправедливо! И то, что праздник в рабочие дни, и то, что только для избранных, и то, что остальные будут работать. Но изменить что-либо , скорее всего- нельзя. Да и захочется ли Вам быть на вечеринке, где на Вас при любом раскладе будут смотреть, как на "прочих". В таком положении оптимальный , думаю, вариант - "избранные" "вечеруют", остальные- не работают.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
А если вечеринку оплачивает Контора - то что на нее бочку катить? Видать кое-кто заслужил, а кое-кто нет.
Можешь уволиться на основании дерьмового к тебе отношения.
madbrother Профи (545) 17 лет назад
Это где такая фирма? так-то несправедливо...
Но если идут избранные (как я понимаю начальство)
Тода можете развлекаться прямо на работе ведь никто не узнает =)
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
Справедливо. Сделай так, что б тебя пригласили