C:\Users\user\Pictures\~.tmp в карантине?

PRimma13 Знаток (301), закрыт 15 лет назад
НОД-32 очистел удалением -изолирован троянская программа Win32/Exploit.MS04-028 свыше указанного...
Но постоянно в карантине НОД-32 запись эта. И при входе в фотоальбом (у меня ВИСТА) появяется сообщене, что опять этот же троян очищен удалением и карантине этот троян уже как бы дважды выявлен, а если я зайду снова в фотоальбом, и снова предупреждение от антивируса НОД-32 и снова очищает удалением -изолирован... Что это такое? Как понять? Я неопытный пользователь. Объясните плз, чайнику. Что делать?
Лучший ответ
#Ritter# Мыслитель (7868) 15 лет назад
не справляется со своими обязанностями, такой он, может просто отчет бухгалтерский в цифрах за вирус принять
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Ну значит пора выкинуть наконец этот НОД и поставить другой антивирус! Ну сколько же можно!
Maks Мастер (2170) 15 лет назад
Удалить этот дурацкий Nod раз и навсегда. Порекомендовать друзьям не ставить эту глупость на свои копьютеры.
PRimma13Знаток (301) 15 лет назад
Господя... Я ж деньги за НОД потратила, за ключ продления в КЕЕ 700 р! И за касперского 1600 так тот Касперский такой тормоз, что я неопытная и то достал, поэтому и купила ключ продления НОД-32, уже ранее стоял НОД-32 и было всё чисто. А касперского удалила.