Как называется фильм где девушка блондинка попыталась ограбить мужика, а он оказался профессиональным грабителем???

Вообщем в начале фильма девушка разыграла сцену - придя в номер отеля с мужчиной и типо её парень начинает стучать в дверь, потом типо начинает этого мужика прессовать, а девушка тем временем ворует у него бумажник, после оказалось что этот мужик профессиональный вор, она пытается его убедить в том что она не безнадёжна и в итоге попадает к нему в группировку после ещё запомнился момент развёл мужика на деньги делая ставку в футболе на действия футболистов (ну предугадывая действия), после он бросил эту девушку, а в конце вроде бы вернул

"Фокус"