МистикаСтоит мне только подумать о ком-то, или смоделировать в памяти какую-либо ситуацию всё в точности свершается в ко

zarina zarina Гуру (3395), закрыт 17 лет назад
Помогите разобраться.
Лучший ответ
shaman Гуру (3043) 17 лет назад
Это говорит о том, что ты добрая и светлая душа. Не на показ, внутри. А у таких это не мистика а закономерность.
Остальные ответы
AnteY Гуру (3716) 17 лет назад
хочу к тебе. давай адрес
Дмитрий Д Мудрец (15347) 17 лет назад
Ну прямо Нострадамус, позавидуешь.
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
ты определенно обладаешь некими способностями. анализируй и развивай.
правда, раньше тебя бы скорее всего сожгли на костре, но сегодня ты на этом можешь даже подзаработать!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Мысленно притягиваешь события и людей.
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
да, у меня тоже .
энергетика сильная
marat Мыслитель (5563) 17 лет назад
Большая скорость мысли. Вкладывание в событие своих чувств, эмоций и т.д.
Максим Моисеев Профи (877) 17 лет назад
бывает сны сняться и на слудущий день все повторяеться....бывает злой на кого то и вот он хочет что то зделать и ты про себя думаешь "только попробуй фигово тебе будет" и человек делай так как тебе надо! так я 1 экзамен здал! классая руков. в шоке была!
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
вот тебе и нужно быть осторожной в своих желаниях.
Лариса Долгополова Профи (749) 17 лет назад
Наши мысли имеют обыкновение материализоваться! Главное сильно хотеть! Учись не моделировать негативные действия, мой тебе совет. Я научилась.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Пользуйтесь! Моделируйте только положительные ситуации, многие учатся этому долгие годы, а у вас уже получается именно так.Да, вы - счастливый человек! Живите и радуйтесь!
Петр Сорокин Мастер (1610) 17 лет назад
Аналогичная ситуация. Куча подводных камней. Учись этим пользоваться для себя или ставь защиту. Не все люди одинаково добрые.