На телефоне Nokia 5200 забыл защитный код (код блокировки) . Что делать?

Андрей Андреев Знаток (417), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pomka Мастер (1093) 15 лет назад
Или усиленно пытайся всомнить, или иди в сервис.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Нашёл проблему... .
Я на кредитке ПИН-код забыл... .
А у меня там два миллиона !!!)))))))))))))))))))
_ Знаток (417) 15 лет назад
неси в сервис там заплотишь денюши и воля.... токо много чего удалится ((
Источник: испытала на собственом опыте
ХХХ Гуру (3311) 15 лет назад
По поводу кредитки тоже не проблема, с паспортом в банк пришел, и делов то. А этот код на телефоне ты сам ставил, или заводской? Если заводской, то на нокии обычно идет 12345