Nikon D80 Kit или Canon 450D Kit, Какой лучше?

Нельсон Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
говорилка Мастер (1969) 15 лет назад
лучше никон. не бери фотоаппарат с функцией фотографирования с дисплея лучше снимки получаются через видоискатель. возьми линзу отдельно. я так сделала и очень довольна.
Остальные ответы
Лобович Алексей Мастер (1165) 15 лет назад
Описания их читал?

И посмотри на даты релизов ...
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 15 лет назад
А есть существенная разница? Она есть только в фотографе.. .
Дерзай! И потом уже поставишь вопрос про очень серьёзную технику.. . но не здесь...
Laguna Гуру (3595) 15 лет назад
Есть деньги - D80 поинтереснее будет. А так 450D вполне неплох. Критичной разницы нет.
Андрей Букин Просветленный (21688) 15 лет назад
D80 камера более высокого класса, уже одно это перевешивает в моих глазах всю прелесть более свежего 450. Вообще-то более уместно сравнивать 80 с 20Д.