Аквариум. Рыбы. Акулий сом (пангасиус) хищные?
Случилась беда "Африканская цихлида" съела " Акулий сом (пангасиус) " и у меня сразу же возник вопрос. Акулий сом (пангасиус) Хищные?
Акулий сом (пангасиус)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он питается растительной пищей, фруктами, моллюсками, рыбой.
Так и не понял кто кого съел. Везде именительный падеж. Любую мелкую рыбу пангасиусы рассматривают исключительно как корм. Смотрите тут http://catfishes.ru/kak-soderzhat-pangasiusa-v-domashnem-akvariume/
Все аквариумные рыбы сожрут соседа, если он пролезет в рот, и они смогут его поймать!