Вопрос про аниме Attack on Titan.

данила леушин Профи (731), закрыт 8 лет назад
Только что досмотрел 1 сезон, намечается ли 2 сезон??? Ели есть доп. серии какие нибудь? Если да то в каком порядке?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284512) 8 лет назад
Да, второй сезон будет. Он выйдет в этом году.
Помимо сериала, Shingeki no Kyojin это:
спешиал к первому сезону - эпизод-коллаж Shingeki no Kyojin: Ano Hi Kara (нарезка первой половины сериала),
спешиалы Shingeki no Kyojin Picture Drama к первому сезону,
овашки Shingeki no Kyojin (три штуки) и Shingeki no Kyojin: Kuinaki Sentaku (две штуки),
две полнометражки Shingeki no Kyojin (пересказ сериала),
сериал с чибиками Shingeki! Kyojin Chuugakko (12 серий).
Смотреть можно в любом порядке (овашки стоит посмотреть, Shingeki! Kyojin Chuugakko и Shingeki no Kyojin Picture Drama это просто стеб, а в полнометражках и эпизоде-коллаже ничего нового вы не увидите).
данила леушинПрофи (731) 8 лет назад
Спасибо
Imoto FF Высший разум (284512) Всегда пожалуйста ^^
Остальные ответы
женя няшкина Ученик (93) 8 лет назад
Второй сезон должен быть в этом году, но точной даты еще никто не знает. Есть анонс на апрель или май, но с такой же вероятностью второй сезон может быть и в июле. В общем, надо ждать, никто точно не знает, за исключением "всезнающих" малолеток, которые утверждали, что второй сезон будет в начале апреля :)