есть ли смысл платить за капремонт?

дмитрий марусов Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Николаев Мудрец (10775) 8 лет назад
Есть смысл платить в пенсионный фонд? Такая же лотерея.
susi Мыслитель (8501) 8 лет назад
За капремонт чего? Вопрос свой задайте более развернуто!!!
Иван Просветленный (32232) 8 лет назад
А как, изношенность жилого фонда по стране более 60%.
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123536) 8 лет назад
если не 80%
Иван Просветленный (32232) Есть оф. данные и их ни кто ни скрывает, да есть некоторые регионы, типа Костромы и Ярославля, где все 80% , но в среднем по стране 60.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123536) 8 лет назад
зависит от вашего возраста и возраста дома в котором вы живёте
сергей уфимкус Ученик (130) 8 лет назад
у меня было 10млн рублей в результате махиниций правительства стало 5 млн таккто кому должжен уроды с правительства медведева или я рубльсо времен ссср обесценился в миллион раз
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
а тебя никто не спрашивает - не будешь платить суд и приставы взыщут ..