Где и как оплатить консульский сбор при процедуре выхода из гражданства молдовы

Павел Пэйн Знаток (471), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сейчас я гражданин РФ, заявление на выход нужно подать в Московском Молдавском консульстве, но там говорят без квитанции об оплате не принимают, а где и как оплачивают это в Москве?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) 8 лет назад
Там где принимал гражданство Молдовы там и платишь в Кишиневе
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Ну так а кто мешает задать этот вопрос консульству Молдовы в Москве?