Как украсить зал и сцену?

Данила Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Нужно украсить актовый зал шоу-викторине "Историческое путешествие".
В этом шоу будут участвовать 5-6 классы. В самом конце выйдет на сцену богиня Афродита... Как её одеть можно? помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Debora Dante Знаток (336) 8 лет назад
Debora DanteЗнаток (336) 8 лет назад
Белое платье и белая ткань через плечо как раз будет в греческом стиле... не дорого так как можно использовать белый ситец...