здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно перевести фразу из диплома. -

Анастасия Гриценко Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Освоила программу специалитета по специальности... мне перевели как, Mastered program for the specialty majoring in ..какая то каша получается
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 8 лет назад
Ты освоила специальную программу по специальности...
Как-то так, если подумать)
Анастасия ГриценкоУченик (176) 8 лет назад
мне на английский нужно
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) Что нужно? Фраза у тебя на английском, я тебе ее на русский перевел. Что еще надо я не понимаю
Vanch Профи (808) 8 лет назад
Что такое "специалитет"?
илья сергейПросветленный (27733) 8 лет назад
предок бакалавриата и магистратуры. закончишь вуз - узнаешь.
Vanch Профи (808) У меня 3 высших образования.