Зеркало заднего вида для велосипеда.

Андрей Богданов Профи (728), закрыт 15 лет назад
Мне нужно зеркало заднего вида на велик, оно должно быть маленькое и желательно овальное, складваться к рулю. Кто знает где можно купить такое?
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Введи в поисковик ключевые слова: Атрибуты для велосипедов.
Остальные ответы
GasolinE Знаток (363) 15 лет назад
В спортмастере на Новослободской летом покупал Cateye за 250р. Небольшое, овальное, поворачивается на шарнире на 360 градусов, содно и к рулю отвернуть. Сейчас на сайте их не увидел.. . Мож в магазинах остались еще, а мож след. сезона лучше подождать))