Как можно перебороть свою стеснительность с девушками ?

WolFinderF Мастер (1058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Мастер (2239) 15 лет назад
Тебе надо быть уверенным, что ты нравишься той девушке, которую ты (нприме) преглашаешь на свидание! Быть расскованнее, мы-девушки, это любим)) )
Поставь себя так, как будто ты казанова!! ! Девушка увидит как ты себя ведешь на свидании или еще где-нибудь и поймет, что этого парня упускать НЕЛЬЗЯ!! ! надо разгваривать с ней не про машины или технику, а про то, что интересено ей. Потом твоя стеснительность сама собой улетучится!!!
Остальные ответы
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
У меня такая же проблема, вот незнаю, что делать с собой!
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 15 лет назад
Для начала найди причину своей стеснительности... если бы я тебя знала, то могла бы тут что то подсказать, а так советовать очень сложно.. разберись в себе, поставь цель и подумай что ты можешь сделать для того. чтобы изменить ситуацию... и действуй!!!
позитиff Профи (859) 15 лет назад
Аутотренингом заниматься надо. Вот встал утром рано и к зеркалу. А там.. . Все люди, как люди - один я король! Глядишь через недельку-другую и самооценка повысится, и страха перед юными особами испытывать не будете. Всё в Ваших руках!!!
Анна ************** Профи (857) 15 лет назад
Один раз, реально напиться, чтобы на завтра не мог понять откуда взялась эта рядом лежащая богиня, а телефонной книге нопонятно откуда взялось десяток номерков фотомоделей её подруг, и застенчивость пройдёт без следа.