Что значит, если приснилось, что у меня пол-лица в прыщах..?

Дарья Мирошникова Гуру (3203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
!!!!

Прыщи
зотерический сонник
У вас - к прогулкам под луной, романтическому знакомству. У другого - к легкому увлечению, не грозящему негативными последствиями.
Остальные ответы
Владлена Trash Ученик (114) 15 лет назад
Приветик, точно не знаю.. . Но по-моему это значит, что кто-то строит тебе козни или делает мелкие пакости...
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
дарья, я могу тебе написать, но интереснее тебе самой просто написать в Google слово "СОННИК" И столько ответов и на будущее пригодится.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что все Ваше тело покрыто прыщами, то наяву Вам будут досаждать мелкие неприятности.

Если Вы видите прыщи на других людях, то Вас одолеет болезнь. Кроме того, знакомые будут чрезмерно жаловаться Вам на свою жизнь, и это будет Вас раздражать.

Для молодой женщины видеть во сне, как ее уродуют прыщи, означает, что наяву ей придется нередко выслушивать недовольства по поводу ее поведения.

Толкование взято из сонника Малого
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
ой, точно не помню, но что-то вроде как с прибылью связанно.