Политические дебаты
+2Президентская охрана в спальне охраняемого ночью тоже присутствует?
Если только за дверью, то всё равно, как можно сексом с женой заниматься, зная что несколько бугаёв за дверью вас внимательно слушают? )
Нет необходимости... Охраняется периметр территории....
Звукоизоляция. Вот как раз соседний вопрос про неё.
Вы намекаете на вертеп?
Не знаю, как у Буша, может пока "желтая угроза" спят вместе Кондализой. ;-)))
А чего это вы о нашем президенте все знать хотите? куда чемоданчик кладет и опять же, про охрану...)) ) - кто много знает, тот плохо спит... с охраной ли или без охраны ...)))))