Президентская охрана в спальне охраняемого ночью тоже присутствует?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Если только за дверью, то всё равно, как можно сексом с женой заниматься, зная что несколько бугаёв за дверью вас внимательно слушают? )
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Нет необходимости... Охраняется периметр территории....
Остальные ответы
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Похоже, что Вы пытаетесь предугадать проблемы, которые могут возникнуть в Вашей семье в 2012 году! Надеюсь дожить до тех пор, что бы из первых уст узнать ответ на этот животрепещущий вопрос!
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
нет только камеры видео наблюдения
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
А чего это вы о нашем президенте все знать хотите? куда чемоданчик кладет и опять же, про охрану...)) ) - кто много знает, тот плохо спит... с охраной ли или без охраны ...)))))
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Не знаю, как у Буша, может пока "желтая угроза" спят вместе Кондализой. ;-)))
Иван Иванов Мастер (1397) 15 лет назад
Звукоизоляция. Вот как раз соседний вопрос про неё.