Рвота по ночам у ребенка 9,5 месяцев

Лисица Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Ребенку 9,5 месяцев. Часто ела хлеб, яблоки, печенье сама кусочками и было все в порядке. А в одну ночь вырвало кусочками все что сьела днем потом опять уснула. На след ночь все повторилось. Больше ничего не давала ей кушать самой на третий день, ночью спала. на четвертую ночь опять рвота, но жидкостью и с чайную ложку. Что это может быть??? не поноса не температуры нет. Стал пропадать аппетит, стала есть только магазинские сухие каши и то мало, хотя был хороший аппетит всегда. Грудью не кормлю и смеси тоже. Кто сталкивался помогите, незнаю к кому идти и что делать.
Голосование за лучший ответ
Людмила Стаценко Гуру (2647) 8 лет назад
Кашля нет?
ЛисицаУченик (154) 8 лет назад
нету. но есть сопли
Людмила Стаценко Гуру (2647) Скорей всего (по крайней мере так у дочери сестры было) она рыгала из за макроты она скапливается ночью и её рвало мы сопелку клеили на грудь все прошло
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 8 лет назад
к гастроэнтерологу... забыл как называется... легко лечится... дети бывает еще в лежачем положении кашлять начинают... при этом заболевании
ZLATKA Ученик (10) 8 лет назад
Вы не пробовали обратится к педиатру ?
S Гуру (4252) 8 лет назад
Этими продуктами вы испортили желудок у грудничка. Рефлюкс + повышенная кислотность. Отменить все покупное. И все через терку а не кусочками.
Отвар солодки 1ч. л перед каждой едой. Не более 3 раз. Кефир (подвешенный) творог, кашки собственного производства.
Юлия Мастер (1713) 8 лет назад
к педиатру, неврологу, гастроэнтерологу срочно!
Анатолий Гуру (3629) 8 лет назад
Кормите грудью или давайте смесь.
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Переедание либо отравление. Другое не дано.
ЛисицаУченик (154) 8 лет назад
такая реакция на зубы сказали, а так все впорядке