Биометрический загранпаспорт Люди, подскажите?! Кто сколько ждал загранпаспорт!

Мария Ляпушкина Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zhodzky Просветленный (48866) 8 лет назад
Около полугода. Чуть больше. Отдали только после многочисленных жалоб во все возможные инстанции.
free bird Профи (617) 8 лет назад
около 3 недель, но это было еще в 2012 году
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Не важно кто сколько ждал, важно сколько Вы ждать будете. В зависимости от разных причин срок ожидания, в большинстве случаев, составляет от 2 до 16 недель.